Экономическая онлайн игра Золотой Клон
 
 

Новости

21.04.2013
Турнир Стенка на стенку

Запущен турнир "Стенка на стенку".

...

Статистика

 

С чего начать игру.

Когда начинаешь играть, не сразу видишь, каким образом можно заработать 5 золотых для получения статуса ремесленник. На получение этого статуса отведено 90 дней. Далее никаких ограничений в игре нет. Это единственная обязаловка, когда хочешь или не хочешь, но нужно выполнить. Сильно много будучи батраком не накопишь (по крайней мере у меня не получилось). Приходят в голову мысли, что без вложений не обойтись. Но всё не так. Деньги можно заработать.

1. Не забывайте каждый день заглянуть в ночлежку, чтобы получить деньги в качестве бонуса.

2. Учавствуйте в викторинах. За каждый правильный ответ получаешь 0,1 золотого. Викторины проводятся каждый день в чате игры. Ежедневно по двадцать вопросов.

3. И, наконец, можно самому проводить викторины, причем не один день подряд (если успеете готовить вопросы для викторины). За проведение викторины дается 1 золотой.

Так что вполне реально начать развитие своего клона без копейки денег. Конечно придется потрудиться. Но без этого нигде и никак. Деньги никто дарить просто так не будет. Пассивный заработок - это уже потом, когда как говорится разбогатеешь. Но это не сразу. Не рассчитывайте, что поиграв год в игру Вы сможете купить себе автомобиль. Это если только как следует вложиться. 

Но удовольствие от игры Выв любом случае получите. Так что удачи и еще раз удачи!

26.04.2024