Экономическая онлайн игра Золотой Клон
 
 

Новости

21.04.2013
Турнир Стенка на стенку

Запущен турнир "Стенка на стенку".

...

Статистика

 

Из уст в уста.

Жизнь господина "N" начала круто меняться, когда он отправился в таинственный мир Земли Клонов. Он часто повторял себе: "Главное - азарт и желание творить! Стать клоноводом может каждый, просто кому-то для этого необходимо больше времени, кому-то меньше. У меня все получается на интуитивном уровне. Не люблю шаблоны, мне нравится импровизировать".

Сегодня господин "N" прожил на Земле Клонов уже более пяти лет и решил поделиться своим прошлым :

-Три быка, четыре коровы, осмь пар курей, две свиньи – да это все мое! Наживаю и не желаю ничего продавать из своего добра... В нашей деревне, в былые годы, у редкого крестьянина хватало своего хлеба, да зерна до нови; каждому приходилось прикупать, а у кого монетки нет, те посылали детей да стариков в «кусочки» побираться по миру. В нынешнее же время земельные наделы приносят богатый урожай того, что было посажено столь тяжким трудом... Хорошо стало, — так хорошо, что лучше уже быть и не может ...

А ведь жили раньше поблизости от фермы на земле господина "M". Двухкомнатный дом, построенный из дерева да камня с крышей из соломы. Имели земляной пол и немного такой мебели как стол, стул и сундук, чтобы хранить одежду в одном месте. Мешки с соломой служили кроватями для всей семьи. Открытый очаг, находившийся в общей комнате для приготовления пищи. Зимой одна комната была отведена под скотину, которая обеспечивала жильё теплом. Окнами служили щели, в которых не было стёкол. Комнаты освещались свечами, сделанными из сала.

Но ничего, года идут и все меняется. Земля Клонов заботится о нас, ежедневно выплачивает пособия на душу населения и на дома. Жить стало проще и уютнее, когда рядом окружают добрые и отзывчивые люди!

Автор: Balladi

Другие материалы из газеты.

29.03.2024